Это старая версия сайта (архив) — новая версия доступна по ссылке http://www.rdt.org.ru/

Пресса о нас

warning: Creating default object from empty value in /home/rdt/archive.rdt.org.ru/docs/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.

"На взлетной полосе порядок"

И грянул бал

В девятый раз в читальном зале библиотеки Ряжского дорожного техникума накануне Нового года состоялся бал вальса.

Регионы в развитии

Рязанским издательством «Пресса» выпущен альбом «Регионы в развитии», рассказывающий о жизни муниципальных образований области. В главе, посвященной Ряжскому району, помещена фотография студенческого бала вальса, ежегодно проходящего в Ряжском дорожном техникуме.

«И всем страстям наперевес танцуют пары полонез!»

Закончились январские каникулы. Что осталось в памяти, о чем хочется поговорить? Конечно, о новогоднем и рождественском вечерах, о встречах с родными и друзьями... А те, кому посчастливилось побывать в конце декабря в Ряжском дорожном техникуме на балу, королем которого уже много лет остается вальс, не перестают восхищаться увиденным.

Открывает мир прекрасного

Каждый год в Ряжском дорожном техникуме проходит вечер танца. В зале библиотеки собирается такое количество зрителей, что стены не могут вместить всех желающих - родителей, близких и друзей студентов. А главных героев в этот день просто не узнать: девушки в воздушных платьях, галантные кавалеры в строгих костюмах с прекрасными манерами и осанкой.

Социальная сфера района интенсивно развивается

В Ряжском районе с рабочим визитом побывали заместитель председателя Правительства рязанской области Елена Геннадиевна Царёва, министр здравоохранения Рязанской области Лариса Николаевна Тюрина, первый заместитель министра социальной защиты населения Рязанской области Елена Владимировна Карпенко и заместитель министра образования региона Дмитрий Александрович Боков.

 

Вести с районов. Ряжск.

Вести с районов. Ряжск. В января-феврале этого года на базе Ряжского дорожного техникума работал специализированный компьютерный класс по бесплатному обучению пожилых людей компьютерной грамотности. По отзывам слушателей и преподавателей курсов, цель проекта достигнута: пожилые люди получили навыки общения посредством сети Интернет со своими близкими, живущими в других городах, научились  пользоваться интересующей информацией, ориентироваться на Едином портале госуслуг.

Вести с районов. Ряжск.

В администрации района прошли традиционные занятия с руководителями и представителями организаций, отвечающими за воинский учёт и бронирование, с работниками органов ЗАГС и ЖЭУ. Об итогах работы в 2013 году рассказал консультант, помощник главы Ряжского муниципального района по мобилизационной подготовке, секретарь комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе, Андрей Олегович Рагозин.

В вихре вальса

Ярким, запоминающимся праздником завершили 2013 год студенты Ряжского дорожного техникума. В читальном зале библиотеки возле новогодней елки прошел уже ставший привычным для многих бал.

RSS-материал