Это старая версия сайта (архив) — новая версия доступна по ссылке http://www.rdt.org.ru/

Преподаватели механического отделения

Арсагова Наталья Вячеславовна

Директор. Преподаватель высшей категории. Заслуженный учитель РФ. "Почетный дорожник России", "Почетный работник среднего профессионального образования РФ"
Окончила Московский автомобильный институт в 1978 г., Московский ордена Дружбы народов университет потребительской кооперации центросоюза России в 1994 г. С 1979 г. принята в Ряжский дорожный техникум. Работала заведующей полигона, председателем профкома учащихся, заведующим отделением, заместителем директора по воспитательной работе .С 2002 года заместитель директора по учебной работе Преподаёт предметы «Эксплуатационные материалы» и «Стандартизация, метрология и сертификация». За педагогическую деятельность неоднократно награждена почётными грамотами и дипломами.

Повышение квалификации - 2013г., 2014г.

Общий стаж работы - 37 лет, педагогический стаж - 37 лет

Шапарь Людмила Александровна

Преподаватель высшей категории.
Окончила Новочеркасский политехнический институт в 1977 г. С 1977 г. принята в Ряжский дорожный техникум на должность преподавателя специальных дисциплин. Преподаёт предмет «Дорожные машины». Под её руководством создан кабинет «Дорожные машины», площадка дорожных машин.

Награждена Почетной грамотой Государственной службы дорожного хозяйства

Повышение квалификации - 2013г., 2014г.

Общий стаж работы - 39 лет, педагогический стаж - 38 лет

Осипова Виктория Владимировна

Преподаватель.
Окончила Грозненский нефтяной институт в 1994 г. С 2000 г. принята в Ряжский дорожный техникум на должность преподавателя специальных дисциплин «Материаловедение».

Повышение квалификации - 2010г., 2014г.

Общий стаж работы - 28 лет, педагогический стаж - 15 лет

Антонов Юрий Викторович

Преподаватель первой категории.
Окончил Рязанский сельскохозяйственный институт в 1989 г. С 1991 г. принят в Ряжский дорожный техникум на должность преподаватель специальных дисциплин. Преподаёт предмет «Эксплуатация и технической обслуживание дорожных машин, автомобилей и тракторов». Под его руководством созданы кабинет «Эксплуатация и технической обслуживание дорожных машин, автомобилей и тракторов» и лаборатория «Эксплуатация и технического обслуживания».

Повышение квалификации - 2013г., 2014г.

Общий стаж работы - 37 лет, педагогический стаж - 24 года

Тимофеев Иван Семёнович

Преподаватель первой категории.
Окончил Рязанский сельскохозяйственный институт в 1978 г. и Воронежский ордена Трудового Красного знамени инженерно-строительный институт в 1990 г. С 1986 г. принят в Ряжский дорожный техникум на должность преподавателя специальных дисциплин. Преподаёт предмет «Автомобили и тракторы». Под его руководством созданы кабинет «Автомобили и тракторы», лаборатория «Двигателя внутреннего сгорания».

"Почетный работник среднего профессионального образования РФ"

Повышение квалификации - 2013г., 2014г.

Общий стаж работы - 39 лет, педагогический стаж - 31 год

 

Total votes: 153