Это старая версия сайта (архив) — новая версия доступна по ссылке http://www.rdt.org.ru/

Учебная деятельность

warning: Creating default object from empty value in /home/rdt/archive.rdt.org.ru/docs/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.

Квалификационный экзамен по профессиональному модулю «Изыскание и проектирование автомобильных дорог»

Студенты третьего курса ОГБПОУ «Ряжского дорожного техникума имени Героя Советского Союза А.М.

Экскурсия на каменный карьер

Студенты ОГБОУ СПО «Ряжский дорожный техникум» при изучении профессионального модуля «Участие и организация работ по производству дорожно-строительных материалов» практические занятия проводят на производственных базах дорожных организаций. В феврале группы третьего курса практическое занятие по теме «Дробильно-сортировочное оборудование» проводили в ОАО «Кораблинский каменный карьер».
В результате изучения оборудования, технологии получения щебня, студенты выполняют отчет с фотографиями.

Экскурсия по мостам

Студенты 4 курса изучающие дисциплину «Эксплуатация мостов» с преподавателем Филипповой Ириной Анатольевной практическое занятие - диагностика мостовых переходов проводили на реальных мостах г. Ряжска.

Задачей студентов было выявить дефекты на существующих инженерных сооружениях и подготовить отчет с фотографиями и составить дефектную ведомость.

Классный час «Интернет. За и против»

Использование здоровьесберегающей технологии в воспитательном процессе  в техникуме своей целью ставит сохранение и укрепление здоровья обучающихся, их продуктивная учебно-познавательная и практическая деятельность, основанная на культуре здорового образа жизни.

Экзамен по профессиональному модулю

Студенты, обучающиеся по специальности 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), сдают квалификационный экзамен по профессиональному модулю. Председатель комиссии зам. по экономике Ряжской районной администрации Кузнецова Татьяна Владимировна.

Открытый урок Лапутиной и Новиковой

13 декабря 2013 года преподаватели Лапутина Елена Ивановна и Новикова  Мария Владимировна провели открытый мультимедиаурок изучения новых знаний с решением ситуационных задач по профильной дисциплине «Право» в группе 1114 (специальность 080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)») на тему «Избирательный процесс».

Экскурсия по объектам «Мостотряда-22»

7 ноября группа студентов 4 курса с преподавателями Филипповой И. А. И Киселёвой И. В. посетили объекты «Мостотряда-22». Материал полученный во время экскурсии студенты изучают на уроках «Транспортные сооружения».

Профориентация 2013 г.

Коллектив из Ряжского дорожного техникума проводит профориентацию в школах района.

Школа в Еголдаево.

RSS-материал