Это старая версия сайта (архив) — новая версия доступна по ссылке http://www.rdt.org.ru/

Учебно-воспитательная работа

warning: Creating default object from empty value in /home/rdt/archive.rdt.org.ru/docs/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.

Экскурсия

29 февраля 2016 года студенты второго курса специальности Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов в рамках дисциплины Материаловедение под руководством преподавателя Шабординой Н.В.  выезжали в лабораторию предприятия ООО «Конарт» для проведения некоторых работ на самом современном оборудовании.

В процессе посещения предприятия студенты выполнили несколько лабораторных работ: определение марки бетона  на компьютерном прессе, определение осадка конуса цементобетонной смеси.

День молодого избирателя

В целях информирования обучающихся техникума - молодых избирателей о выборах, повышения активной гражданской позиции молодого поколения, создания условий для их осознанного участия  в голосовании  в феврале 2016 года День молодого избирателя в техникуме прошел в рамках «Клуба молодого избирателя» и включал целый комплекс мероприятий. 
Это и устный журнал, и медиа-презентация, и «круглый стол», и урок формирования знаний по избирательному праву.

Соревнования по лыжным гонкам

12 февраля 2016 года на лыжной базе дорожного техникума проводились соревнования в зачет Спартакиады Ряжского дорожного техникума по лыжным гонкам.

«Магистраль» ноябрь 2015

RSS-материал