Это старая версия сайта (архив) — новая версия доступна по ссылке http://www.rdt.org.ru/

Строение студенческого самоуправления в Ряжском дорожном техникуме.

Строение студенческого самоуправления в Ряжском дорожном техникуме.

Студенческое самоуправление - это инициативная, самостоятельная и под свою ответственность деятельность студентов по решению жизненно важных вопросов по организации обучения, быта, досуга. В целом, студенческое самоуправление можно рассматривать как особую форму инициативной, самостоятельной общественной деятельности студентов, направленной на решение важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодежи, развитие ее социальной активности, поддержку социальных инициатив.

Студенческое самоуправление в лице Студенческого Совета представляет собой основную форму участия студентов в управлении студенческой жизнью техникума.

Студенческий совет  в Ряжском дорожном техникуме был основан в ноябре 2011 года.  Основная цель его деятельности – это осуществление поддержки студентов в самых различных аспектах жизни и обучения.

Студенческий Совет является важным органом самоуправления в техникуме и строит свою работу в тесном контакте с администрацией.

Студенческий Совет техникума осуществляет свою деятельность в форме проведения заседаний членов создаваемых им рабочих органов, которыми являются:
- председатель
- зам. председателя
- секретарь
- правление
- комитеты

Total votes: 85